Заводы, работающие в Рустави, продолжают работать без перебоев.

Заводы, работающие в Рустави, продолжают работать без перебоев.

В полном соответствии с превентивными мерами для возможного распространения COVID-19, производственный процесс на фабриках в Рустави проходит без каких-либо перерывов. Рекомендации, предоставленные Центром по контролю за заболеваниями, и оперативный план, реализованный Строительной службой, были успешными мерами, что Мэр Рустави Иралки Табагуа также поддержал.

«Строительная служба не имеет никаких проблем с поставками и сырьем. Компании удается удовлетворить растущий спрос, и завод полностью функционирует. Строгие правила и рекомендации Центра по контролю заболеваний сводят к минимуму риск распространения Covid-19. — сказал мэр Рустави Ираклий Табагуа.

Construction Service LLC (CS) — строительная компания, основной сферой деятельности которой является производство, транспортировка и монтаж стальных и металлических изделий, а также строительство мостов. «Фабрика выпустила свою первую продукцию в 2014 году, и в настоящее время в ней работают 400 штатных сотрудников. Нам удалось минимизировать количество офисных работников и реализовать все превентивные меры, предусмотренные Центром по контролю заболеваний », — сказала руководитель проекта Нино Габуния.

Keystone Investment, 2020

TheTop

Insurance Quote